понедельник, 23 февраля 2015 г.

Flash: Губка Боб в 3D (The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water)


Редакция Togamos в единственном лице с гордостью представляет: рубрика flash-рецензия. Когда уважаемому редактору много писать лень и нечего.


Download N E R D Squeeze Me for free from pleer.com


Прекрасная ситуация сложилась сегодня в кинотеатрах: выбор Нео между синей и красной пилюлей. Синюю в лице «50 оттенков серого» выбирают тупые подростки, желающие казаться взрослыми. Красную в лице «Губки Боба в 3D» выбирает седое старичьё, холящее в себе тупого подростка. Проникают в набитый детьми зал, усаживаются на орущий писклявыми голосами ряд и на полтора часа отдаются во власть наркомании.

Фильм – обман, всё ложь.
Продемонстрированные в трейлере отрендеренные модели – обман. К счастью, почти весь мульт честно отрисован, а отрендеренная часть – самая скукотная, рвотная и зевотная.
Детскость – обман. Для орущих детей фильм не может выдавить из себя ничего, кроме ярких цветов и дежурной морали про teamwork (дети, скорее всего, не оценят ни звучащей здесь издевки, ни лучшего друга, предающего главгероя пару раз за первые полчаса).

Цитата: – Да, голову таскать мне ещё не доводилось. Тёплая ещё...

Зато кидалтов Губка Боб готов минимум раз в 10 минут ронять под кресла шуточками для тех, «кому за» про кубики пресса и апокалипсис, а также кислотными трипами под N.E.R.D. – Squeeze me. Что важнее, больше часа тебе рассказывают, как в состоянии окружающего кромешного пиздеца сохранять самообладание и лицо жизнерадостного дебила.

И, в общем, важность урока сложно переоценить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий